您的位置:首页 » 招生动态
招生动态
2021年我校在山东省常规批、艺术类专科批录取名单
  
序号考生号姓名性别录取批次科类录取专业
1********102424顾校旗常规批普通类飞机电子设备维修
2********100881陈赫常规批普通类现代通信技术
3********101565李国典常规批普通类电子信息工程技术
4********102544史恒宇常规批普通类大数据与会计
5********100362李志超常规批普通类物联网应用技术
6********101552彭世健常规批普通类无人机应用技术
7********400014朱泽宇常规批普通类移动互联应用技术
8********100479赵树杨常规批普通类工程造价
9********100590宋英杰常规批普通类高尔夫球运动与管理
10********103651刘佳宁常规批普通类电子信息工程技术
11********100853刘蕤豪常规批普通类软件技术
12********300187于锦洋艺术类专科批艺术类广告艺术设计
13********400038高洁常规批普通类软件技术
14********100673杨洪超常规批普通类无人机应用技术
15********101827王天宇常规批普通类云计算技术应用
16********300445付熙昊常规批普通类飞机电子设备维修
17********102700张守昶常规批普通类大数据与会计
18********300175郝如意常规批普通类机电一体化技术
19********301977刘钰洋常规批普通类大数据与会计
20********101285刘振南常规批普通类电子商务
21********300592隽丰瑜常规批普通类工程造价
22********300290陈政赫常规批普通类信息安全技术应用
23********100772张丽莹常规批普通类现代通信技术
24********101227赵润豪常规批普通类电子信息工程技术
25********101680耿玉帅常规批普通类电子商务
26********300311胡国梁常规批普通类云计算技术应用
27********100923李晋晨常规批普通类通用航空器维修
28********100755黄磊常规批普通类计算机网络技术
29********102450张忠义常规批普通类人工智能技术应用
30********107503李部常规批普通类工程造价
31********108389柴春厚常规批普通类跨境电子商务
32********301597杨凯文艺术类专科批艺术类广告艺术设计
33********100388汪洋常规批普通类大数据与会计
34********300551袁昌贺常规批普通类工业机器人技术
35********300838张浩洋艺术类专科批艺术类广告艺术设计
36********101651蔡昕彦常规批普通类无人机应用技术
37********100199李舜宇常规批普通类现代通信技术
38********100633韩嘉瑞常规批普通类物联网应用技术
39********100700张春雨常规批普通类机电一体化技术
40********300087宋宜可常规批普通类大数据技术
41********100709巩姿萱常规批普通类现代通信技术
42********101755刘晓静常规批普通类计算机网络技术
43********101952林江涵常规批普通类电子信息工程技术
44********102905刘佳伟常规批普通类学前教育
45********300284张竣博常规批普通类工程造价
46********300018刘威常规批普通类信息安全技术应用
47********100936王竹林常规批普通类人工智能技术应用
48********101220阎旭彤常规批普通类大数据与会计
49********103697马欲涵常规批普通类飞机电子设备维修
50********101812秦子阳常规批普通类跨境电子商务
51********103308李泽琎常规批普通类高尔夫球运动与管理
52********104835池华阳常规批普通类信息安全技术应用
53********103467高家林常规批普通类无人机应用技术
54********102682杨子墨常规批普通类学前教育
55********103937贺志一常规批普通类计算机网络技术
56********301060谢俊艺术类专科批艺术类广告艺术设计
57********103812仉艺璇常规批普通类人工智能技术应用
58********105977宋铭祺常规批普通类计算机网络技术
59********106781于禄常规批普通类信息安全技术应用
60********110564杨兴祺常规批普通类计算机网络技术
61********104700张瑾常规批普通类跨境电子商务
62********300131张永鑫常规批普通类软件技术
63********400091贺俊硕常规批普通类跨境电子商务
64********100402王子铭常规批普通类电子信息工程技术
65********101022崔慕良常规批普通类计算机网络技术
66********300410李亚菲常规批普通类大数据技术
67********400012李来聪常规批普通类大数据技术
68********100017赵思勉常规批普通类机电一体化技术
69********300050李可心常规批普通类现代通信技术
70********101316张炯炯常规批普通类现代通信技术
71********102118张仰标常规批普通类通用航空器维修
72********102665孙本善常规批普通类通用航空器维修
73********105205王涵常规批普通类早期教育
74********107025刘荣锦常规批普通类电子信息工程技术
75********102673丰浩然常规批普通类计算机网络技术
76********100193韩舒畅常规批普通类工程造价
77********102012王开升常规批普通类无人机应用技术
78********100036王文昌常规批普通类学前教育
79********100762刘家豪常规批普通类移动互联应用技术
80********101083乔亚楠常规批普通类现代通信技术
81********102206刘冠华常规批普通类通用航空器维修
82********104756张英钦常规批普通类飞机电子设备维修
83********103134孙衍钊常规批普通类移动互联应用技术
84********102305桑岐伟常规批普通类工程造价
85********100778王鹤桥常规批普通类无人机应用技术
86********101075陈建涛常规批普通类电子信息工程技术
87********101669王宗豪常规批普通类电子商务
88********103036赵学阳常规批普通类电子商务
89********301177张浩洋常规批普通类早期教育
90********400022张孝安常规批普通类工程造价
91********102384王先羽常规批普通类工业机器人技术
92********100522刘乃煜常规批普通类电子信息工程技术
93********104428尹淇燕常规批普通类云计算技术应用
94********106086乔筠栋常规批普通类计算机网络技术
95********101207傅琪常规批普通类现代通信技术
96********101503吕铮柯常规批普通类电子商务
97********101994诸葛祥艺常规批普通类信息安全技术应用
98********105068邢皓楠常规批普通类电子信息工程技术
99********102002杨健鑫常规批普通类现代通信技术
100********102137文豪常规批普通类计算机网络技术
101********103915刘文宇常规批普通类软件技术
102********100978张肯常规批普通类学前教育
103********103788谭昊东常规批普通类云计算技术应用
104********106423程家兴常规批普通类物联网应用技术
105********100290彭梓垚常规批普通类早期教育
106********100868李俊达常规批普通类人工智能技术应用
107********102984沈晓睿常规批普通类学前教育
108********100133彭文宝常规批普通类移动互联应用技术
109********101390金浩然常规批普通类机电一体化技术
110********102326刘洪涛常规批普通类飞机电子设备维修
111********103528李艺彤常规批普通类现代通信技术
112********102252李腾常规批普通类工程造价
113********100872林平强常规批普通类无人机应用技术
114********101783许坤常规批普通类无人机应用技术
115********100112杨丁铭常规批普通类大数据技术
116********104459安荣嘉常规批普通类软件技术
117********106677周之潇常规批普通类移动互联应用技术
118********302002田铭鹤常规批普通类机电一体化技术
119********400380李意龙常规批普通类高尔夫球运动与管理
120********100472李想常规批普通类计算机网络技术
121********104447渠士博常规批普通类工程造价
122********102045张德哲常规批普通类通用航空器维修
123********400005刘良宇常规批普通类人工智能技术应用
124********101001李昱材常规批普通类无人机应用技术
125********400051徐洪鑫常规批普通类高尔夫球运动与管理
126********300371杨善昌常规批普通类云计算技术应用
127********100295周士钧常规批普通类大数据技术
128********301335邢树仪常规批普通类跨境电子商务
129********400114杨猛常规批普通类工业机器人技术
130********100699刘恒晅常规批普通类物联网应用技术
131********100734安姝融常规批普通类电子信息工程技术
132********102089刘宸赫常规批普通类早期教育
133********103251刘世泽常规批普通类无人机应用技术
134********400122田佳乐常规批普通类物联网应用技术
135********104070赵育成常规批普通类工业机器人技术
136********103830左志扬常规批普通类工程造价
137********103595王凤典常规批普通类早期教育
138********103463李振康常规批普通类工业机器人技术
139********301293刘森艺术类专科批艺术类广告艺术设计
140********400136孔雨振常规批普通类高尔夫球运动与管理