您的位置:首页 » 招生动态
招生动态
2021年我校在浙江省普通类录取名单
  
序号考生号姓名性别录取批次科类录取专业省份
1********150382葛王楠普通类综合改革软件技术浙江
2********150199朱翔宇普通类综合改革物联网应用技术浙江
3********150098黄汉林普通类综合改革人工智能技术应用浙江
4********150085邓冰雨普通类综合改革学前教育浙江
5********130031陈奕阳普通类综合改革云计算技术应用浙江
6********150039叶紫媛普通类综合改革学前教育浙江
7********150105余梓涵普通类综合改革电子信息工程技术浙江
8********150160杨汉远普通类综合改革高尔夫球运动与管理浙江
9********150286包秀慧普通类综合改革学前教育浙江
10********150308邵杰敏普通类综合改革工程造价浙江
11********150355蔡晶锦普通类综合改革学前教育浙江
12********150121林灿普通类综合改革软件技术浙江
13********150488毛宇宁普通类综合改革信息安全技术应用浙江
14********150005罗宇国普通类综合改革云计算技术应用浙江
15********140013徐彬普通类综合改革学前教育浙江
16********140003劳奕豪普通类综合改革跨境电子商务浙江
17********130021顾铖樂普通类综合改革高尔夫球运动与管理浙江
18********140013吴佳城普通类综合改革现代通信技术浙江
19********150124张隽诚普通类综合改革高尔夫球运动与管理浙江
20********130096石俊杰普通类综合改革跨境电子商务浙江
21********150294潘佳浩普通类综合改革工程造价浙江
22********150370郑芳鸯普通类综合改革人工智能技术应用浙江
23********150149叶柯余普通类综合改革信息安全技术应用浙江
24********150303马子晴普通类综合改革现代通信技术浙江
25********150347周哲豪普通类综合改革电子信息工程技术浙江
26********150981王楠普通类综合改革电子信息工程技术浙江
27********150059朱律帆普通类综合改革物联网应用技术浙江
28********150060王靖捷普通类综合改革信息安全技术应用浙江
29********150086何涌涛普通类综合改革云计算技术应用浙江
30********150166陈雕普通类综合改革物联网应用技术浙江
31********150301徐连宋普通类综合改革信息安全技术应用浙江
32********150327方泽瞰普通类综合改革电子信息工程技术浙江
33********150343金晨柯普通类综合改革软件技术浙江
34********150379周天烁普通类综合改革电子信息工程技术浙江
35********150446宣乐锴普通类综合改革现代通信技术浙江
36********150463何金勇普通类综合改革现代通信技术浙江
37********150637葛霖坤普通类综合改革电子信息工程技术浙江
38********150701邵恺超普通类综合改革电子信息工程技术浙江
39********130032高夏怡普通类综合改革跨境电子商务浙江
40********150407钱馨怡普通类综合改革学前教育浙江
41********140016魏缘杰普通类综合改革电子信息工程技术浙江
42********151297金柯鑫普通类综合改革软件技术浙江
43********150052杨舒棋普通类综合改革工程造价浙江
44********150088洪亦鉴普通类综合改革人工智能技术应用浙江
45********140020夏靖玮普通类综合改革高尔夫球运动与管理浙江
46********150059李宇翔普通类综合改革现代通信技术浙江
47********150548薛子健普通类综合改革无人机应用技术浙江
48********150003吴卓轩普通类综合改革现代通信技术浙江
49********130061余佳乐普通类综合改革无人机应用技术浙江
50********150291吴佳睿普通类综合改革电子信息工程技术浙江
51********150407屠恒铭普通类综合改革云计算技术应用浙江
52********150098伍凯杰普通类综合改革现代通信技术浙江
53********150101曹骏普通类综合改革无人机应用技术浙江
54********150044章俊驰普通类综合改革电子信息工程技术浙江
55********130186赵俊豪普通类综合改革现代通信技术浙江
56********130222叶嘉炜普通类综合改革物联网应用技术浙江
57********150548王康凯普通类综合改革无人机应用技术浙江
58********150128施嘉祺普通类综合改革跨境电子商务浙江
59********150448陈震坤普通类综合改革无人机应用技术浙江
60********150060胡振天普通类综合改革跨境电子商务浙江
61********150222王之楷普通类综合改革人工智能技术应用浙江
62********150085张诗丹普通类综合改革信息安全技术应用浙江
63********150093陈思怡普通类综合改革人工智能技术应用浙江
64********140001童权普通类综合改革高尔夫球运动与管理浙江
65********150063李沁殷普通类综合改革学前教育浙江
66********150242王旖佳普通类综合改革学前教育浙江
67********150259王嫒嫒普通类综合改革现代通信技术浙江
68********150170马国斌普通类综合改革软件技术浙江
69********150040蔡新月普通类综合改革云计算技术应用浙江
70********150003方慧普通类综合改革现代通信技术浙江
71********150120徐羽轩普通类综合改革学前教育浙江
72********150087毛俊凯普通类综合改革工程造价浙江
73********150146楼远普通类综合改革工程造价浙江
74********150188陈冰冰普通类综合改革学前教育浙江
75********140005蒋士尧普通类综合改革物联网应用技术浙江