您的位置:首页 » 招生动态
招生动态
2021年我校在安徽省普通文理、艺术类录取名单
  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

序号考生号姓名性别录取批次科类录取专业
1********140085倪越祥文理科高职(专科)文史计算机网络技术
2********130747袁明想艺术四批(统考专)艺术数字媒体艺术设计
3********140158张玉文文理科高职(专科)文史计算机网络技术
4********111287王权高职(专科)批征集文史酒店管理与数字化运营
5********112216孙涵博文理科高职(专科)文史大数据与会计
6********113718韩德龙文理科高职(专科)文史计算机网络技术
7********110661周子文文理科高职(专科)文史物联网应用技术
8********151946晋英熙文理科高职(专科)理工无人机应用技术
9********110274朱艳婷文理科高职(专科)文史计算机网络技术
10********111770韩亚静文理科高职(专科)文史计算机网络技术
11********140147李想文理科高职(专科)文史机电一体化技术
12********130311张桂红艺术四批(统考专)艺术数字媒体艺术设计
13********131950尹健文理科高职(专科)文史大数据与会计
14********111930秦欢文理科高职(专科)文史酒店管理与数字化运营
15********130874王子玉文理科高职(专科)文史计算机网络技术
16********151862徐云祥文理科高职(专科)理工无人机应用技术
17********114388李开意文理科高职(专科)文史大数据与会计
18********112858翟永刚文理科高职(专科)文史机电一体化技术
19********112225严一平文理科高职(专科)文史党务工作
20********112914章成诚文理科高职(专科)文史计算机网络技术
21********151714倪百凯文理科高职(专科)理工无人机应用技术
22********130105李家琦高职(专科)批征集文史学前教育
23********111717许浩文理科高职(专科)文史机电一体化技术
24********110033陶雅婷高职(专科)批征集文史学前教育
25********130298王文超文理科高职(专科)文史机电一体化技术
26********130117刘梦喆文理科高职(专科)文史学前教育
27********112551张思羽文理科高职(专科)文史大数据与会计
28********130472杨雪艺术四批(统考专)艺术数字媒体艺术设计
29********111519张齐文理科高职(专科)文史大数据与会计
30********111688季家鸿高职(专科)批征集文史党务工作
31********130519孔伟业文理科高职(专科)文史计算机网络技术
32********151617夏恒文理科高职(专科)理工人工智能技术应用
33********130305胡荣安艺术四批(统考专)艺术数字媒体艺术设计
34********151086陈建桥文理科高职(专科)理工无人机应用技术
35********153306时宗祥文理科高职(专科)理工跨境电子商务
36********140054李孟鑫高职(专科)批征集文史计算机网络技术
37********110600顾彩博文理科高职(专科)文史计算机网络技术
38********131163王欣悦高职(专科)批征集文史学前教育
39********130555张磊艺术四批(统考专)艺术数字媒体艺术设计
40********130065刘战胜文理科高职(专科)文史计算机网络技术
41********117009侯静高职(专科)批征集文史学前教育
42********140126汪龙高职(专科)批征集文史计算机网络技术


上一篇:2021年我校技能高考专科批录取名单 下一篇:已经没有了